На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...
  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...

В Дмитрове спасли собаку, пролежавшую несколько дней в колючей проволоке

В подмосковном Дмитрове пес несколько дней пролежал без движения в колючей проволоке. Случайные прохожие спасли собаку и вызвали спасателей, которые отвезли пса в ветклинику. Серьезных ранений пес избежал из-за густой шерсти.

Как передает сайт "Подмосковье сегодня", пешеходы обнаружили запутавшуюся в проволоке собаку недалеко от местного завода. Группа молодых людей несколько часов при помощи кусачек срезала проволоку с лап собаки. В итоге спасатели отвезли собаку в ветклинику, где ее осмотрели специалисты и сказали, что она не получила серьезных травм из-за своей густой шерсти.

Сообщается, что собака пролежала в том месте уже несколько дней. Из-за этого израненная мордочка начала гноиться. Ка стало известно активисты уже передали собаку хозяину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх