На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    Люди добрые, подскажите пожалуйста в какой  это стране, где такая новость или это может в каком то нашем городе?Яйца на полке и «...

В Москве затопило мастерскую Никаса Сафронова

В российской столице накануне затопило квартиру известного художника Никаса Сафронова. Из-за ЧП пострадали уникальные произведения искусства. Причиной потопа стали соседи мастера кисти.

О том, что картины и книги в его квартире плавают в воде, Никас узнал в 2 часа ночи на субботу, когда собирался домой после проводов своего друга - актера Эрика Робертса (брата голливудской звезды Джулии Робертс).

В мастерской находилось порядка 200 картин, которые несколько часов плавали в воде, рассказал сын художника Лука. По его словам, сейчас нельзя точно оценить ущерб, но "уже сейчас понятно, что это десятки миллионов рублей".

Размер ущерба будут устанавливать специалисты, после того, как все картины и книги высохнут. По словам Луки, 19 сентября в Москве должна была открыться выставка его отца, однако теперь ее проведение находится под угрозой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх