На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

Киевский политолог Шулипа: «только путем уничтожения живой силы противника» можно заставить Россию отказаться от «захвата» Украины

«Только путем уничтожения живой силы противника» можно заставить Россию отказаться от «захвата» Украины. Соответствующую точку зрения озвучил киевский политолог Юрий Шулипа.

Как информирует портал «ПолитНавигатор», выступая на пресс-конференции, эксперт призвал киевские власти разработать стратегию, предполагающую возможность нанесения широкомасштабного удара по стратегическим объектам врага, если его действия ставят под угрозу существование украинского государства.

По словам Шулипы, также «нужно принять по умолчанию доктрину тотального уничтожения живой силы противника». Аналитик заявил, что «только путем уничтожения живой силы противника» можно заставить РФ отказаться от «захвата» украинских территорий.

Киевские политики и эксперты регулярно обвиняют Москву в «агрессивных» планах. Российская сторона опровергает данные утверждения, указывая на их бездоказательный характер.

Ранее сегодня сообщалось, что военные самопровозглашенной ДНР в ходе ответного удара разбомбили скопление техники армии Украины под Донецком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх