На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Алексей Текслер и Ольга Сумина открыли Кубок губернатора по дзюдоистов

Сегодня, 20 апреля, в Челябинске стартовал восьмой всероссийский Кубок губернатора по дзюдо памяти Петра Сумина. В соревнованиях приняли участие более 500 юных спортсменов из России, Казахстана и Германии. Открыли Кубок врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер и вдова Петра Сумина Ольга Ильинична.

Кубок губернатора прошел в манеже Уральского государственного университета физической культуры. На торжественном открытии Алексей Текслер подчеркнул, что развитие детского и юношеского спорта — приоритетное направления для работы органов власти.

- Дзюдо - это не просто спорт, это философия честной борьбы, - сказал Алексей Текслер. - Выражаю благодарность Ольге Суминой за поддержку этих состязаний. Для развития спорта нужны хорошие педагоги, крепкая материальная база, мы будем уделять этим вопросам большое внимание.

 В своем в блоге в Instagram Алексей Текслер разместил пост, в котором рассказал о знакомстве с Ольгой Суминой.

- Успели поговорить о многом, - написал он. - Думаю, при решении проблем настоящего не стоит забывать о положительных традициях прошлого.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх