На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

А вот и выяснилось, кто врет. На видео актриса Наталья Бочкарёва рассказывает, что за порошок был у нее в трусах

В МВД прокомментировали задержание Натальи Бочкаревой. По словам полисменов, они задержали Наталью на улице Стромынка: актриса сильно нервничала, от освидетельствования отказалась, а при себе у нее нашли пакетик c белым веществом, и она сама же говорит на видео, что это наркотики, а не стиральный порошок.

Кокаин изъяли, уголовное дело возбудили, в качестве меры пресечения избрали подписку о невыезде. И чтобы больше никто не возмущался, что журналисты придумывают фейки ради хайпа, коллеги опубликовали видео, снятое прямо на месте происшествия во время добровольной выдачи Натальей Бочкаревой наркотического вещества сотрудникам ДПС. 

Ох, уж эти артисты! Наталья Владимировна, а наручники вам идут гораздо больше, чем вранье и наигранное возмущение. И вы же знали, что вас снимают на камеру, к чему так глупо все отрицать?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх