На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сквирба
    Министр обороны Э...
  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...

Хакеры удалили запись со скриншотами доказательства взлома компьютеров ФСБ

С публичной странички хакерской группировки исчезла запись, в которой были скриншоты папки с файлами. В них хранилась информация о цифровых проектах Федеральной службы безопасности.

В записи была фраза: «один в поле не воин. Мы с вами!». К ней были прикреплены скрншоты. Теперь эта запись удалена.

В других записях хакерская группировка сообщила о взломе компьютеров одной из московских компаний. Архив документов составил около 7,5 террабайт.

Среди украденных взломщиками документов не меньше двадцати секретных IT-проектов. Владельцами данных названа Федеральная служба безопасности РФ. Утверждается, что заказчиками этих проектов стала одна из воинских частей, относящихся  к ФСБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх