На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

«Автохамов» в Подмосковье стало значительно меньше

Нарушителей парковки в Подмосковье становится все меньше. Всего за 5 лет в Подмосковье устранили более 50 тысяч нарушений правил парковки, среди этого числа те, кто оставлял автомобили на газонах и детских площадках.

Как сообщает сайт Подмосковье сегодня, сотрудники  надзорного органа пристально следят за размещением транспортных средств в непредусмотренных местах. С каждым годом число выявленных нарушений росло, а это дало возможность сформировать очаги социальной напряженности по муниципалитетам и действовать целенаправленно.

Так же помогает и специальное приложение, где жители с его помощью могут информировать Госадмтехнадзор о действиях «автохамов».

Стоит отметить, что на сегодняшний день более 4,7 тысячи активных граждан сообщили свои персональные данные и работают в специальном приложении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх