На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...

В сетях обсуждают «искренность» сестры Ким Чен Ына

Ким Ё Чжон, младшая сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, прибыла в Пхёнчхан в составе Олимпийской делегации. Её появление вызвало неоднозначную, но однозначно бурную реакцию соцсетей.

Многие отметили её элегантную манеру держаться на публике и доброжелательность, однако большинство сошлось во мнении, что Ким Ё чжон холодна и надменна, и обвинили ее в неискренности. Американские СМИ написали, что «Иванка Трамп Северной Кореи очаровывает людей на южнокорейской олимпиаде».

Ким Ё Чжон занимает в Северной Корее один из ключевых постов директора пропаганды и агитации Трудовой партии Кореи. Собственно, это и стало поводом для подозрений в двуличии Ким. «Вы слишком глупы, чтобы разглядеть истинное лицо министра пропаганды Северной Кореи. В сущности, она Геббельс», - отзываются пользователи на статьи крупнейших мировых СМИ о сестре Ким Чен Ына.

Во время визита в Южную Корею Ким Ё Чжон встречалась с руководящими лицами северного соседа и пожала руку президенту Мун Чжэ Ину, а олимпийские сборные Северной и Южной Кореи прошли под единым флагом на открытии ОИ-2018.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх