На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    так у нас и плодят.  Кумовство в верхах,   пофигизм населения - вот главные причины ситуацииРогозин заявил, ч...
  • Марина Свобода
    поменьше бы озвучивали наши планы. Политика и война не терпят суеты и эмоцийРогозин заявил, ч...
  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...

Стас Костюшкин разделся в честь дня рождения

Известный певец Стас Костюшкин поделился с поклонниками откровенным снимком в честь своего дня рождения. Уточняется, что во вторник, 20 августа, знаменитости исполнилось 48 лет.

"Короче, под конец дня рождения, нашел молодильные яблочки. Мне опять 18!", - написал артист под фотографией, на которой он позирует около фруктового дерева полностью голый. Костюшкина прикрывает лишь большая ветвь яблони, пишет teleprogramma.pro.

Подписчицы признались, что не сразу заметили яблочки, а обратили внимание на спортивную фигуру артиста. Некоторые пристыдили певца, один мужчина даже заявил, что на него подписана его жена и стоило бы прикрыться.

Однако большинство поклонников поздравили знаменитость с торжеством и пожелали ему всего самого лучшего и доброго.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх