На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-посол России в США: Москва может ответить Вашингтону множеством способов

Бывший посол России в США Сергей Кисляк в четверг заявил, что Москва может ответить Вашингтону на действия в отношении российской дипломатической собственности множеством различных способов.

По мнению дипломата, глава МИД России Сергей Лавров был прав, когда призвал тщательнейшим образом рассмотреть данную ситуацию. Кисляк выразил уверенность в том, что Москва спокойно продумает дальнейшие шаги, а затем предпримет ответные действия, вариантов которых очень много, передает РИА "Новости".

Напомним, что по итогам участия в саммите БРИКС президент России Владимир Путин заявил, что американская сторона имела право сократить количество дипломатических учреждений РФ на своей территории, однако это было сделано в хамской манере, которая отнюдь не украшает партнеров из США. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх