На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Россияне уже нашли способ, как уклониться от нового сбора за ЖКХ

Требования к антитеррористической защищенности многоквартирных домов Минстроя вынудят россиян создавать отряды самообороны. Проблема состоит в непрозрачности инициативы, считают эксперты.

Глава Международной контртеррористической ассоциации Иосиф Линдер отмечает, что в России есть МВД, Росгвардия, ФСБ. Народ неизбежно задаст вопрос, а для чего, собственно, они нужны?

Генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев уверен, что россияне будут всякими путями уклоняться от уплаты нового сбора, пишет Ura.ru. Он высказал предположение, что появится огромное количество контор, которые «будут прокручивать деньги граждан».

Политолог Сергей Журавский высказал мнение, что тем самым государство хочет собрать в бюджет дополнительные средства, хотя, скорее всего, они исчезнут в чьих-то карманах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх