На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Дворников
    не просто ведет конфликт но и практически воюет с Россией, причем подло из под полы прикыдываясь овечкой, но вообщето...Столтенберг заяви...
  • Алексей Горшков
    Многократно уже опровергнутый БРЕД !!! Сталин был хоть и грузинского происхождения, но во главе нашего государства, п...Историк Владимир ...
  • валерий двойнишников
    Не Верховный суд пересмотрел, а Никитка Хрущев!Историк Владимир ...

Актриса Анна Уколова призналась, что появилась на свет практически мертвой

Актриса Анна Уколова в рамках беседы с журналистом призналась, что появилась на свет мертвой. По словам 42-летней артистки, ей удалось выжить буквально чудом – ее смогли "откачать" врачи.

Уколова, которая сыграла запоминающиеся роли в картинах "Географ глобус пропил", "Левиафан" и многих других, сообщила, что при родах запуталась в пуповине матери. К счастью, ее отец в то время был начальником колхоза – он подключил все свои связи, чтобы незамедлительно доставить на вертолете в больницу донорскую кровь для ребенка.

Анна подчеркнула, что в тот момент счет шел на секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх