На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Видео «охоты» вертолетов ВКС России на боевиков в Сирии выложил военный летчик

Ракетные удары вертолетов ВКС России по технике и объектам сирийских боевиков сняли на видео. Данный ролик некоторое время назад появился в интернете.

Как пишет сетевое издание «Русская весна», кадры «охоты» на бандитов выложил военный летчик, ведущий блог в социальной сети Instagram. На видео, обнародованном пилотом, запечатлена боевая работа Ка-52 и Ми-35.

Россия проводит антитеррористическую операцию на территории Сирии с осени 2015 года. Ранее на текущей неделе сообщалось, что Сергей Лавров, возглавляющий МИД РФ, высказался по поводу ситуации, возникшей вокруг лагеря беженцев Рукбан, который находится в сирийской провинции Хомс. По словам Лаврова, позиция Москвы и Дамаска заключается в том, что беженцы должны покинуть лагерь. Проведению операции по выводу людей мешают американские военные и боевики, отметил министр.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх