На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Мясников предложил в рамках правильного питания баловать себя оливье или салом по праздникам

Известный врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что количество людей с избыточным весом за последние годы увеличилось в два раза. По его словам, необязательно ограничивать себя в еде, чтобы соблюдать режим правильного питания.

«Нет еды полезной и нет вредной. Есть правильный образ питания. Если правильно питаешься, можешь позволять себе и сладкое, и колбаску. Если ты отказываешь себе во всем, начинаешь зацикливаться, это уже неправильно. Позволяй, радуйся», - пояснил он в эфире телеканала «Россия 1».

Мясников отметил, что рекомендации по рациону индивидуальны и не могут быть универсальными. При этом врач призвал не переедать, не есть на ночь, отказаться от мучного и больше двигаться. Однако он считает, если человек правильно питается, то «по праздникам может побаловать себя оливье или салом».

Ранее  Мясников назвал главную ошибку тяжело заболевших людей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх