На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Бывший возлюбленный Волочковой Игорь Вдовин после развода с женой-певицей собрался жениться на телеведущей

Бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой,  отец их общей дочери Ариадны Игорь Вдовин после развода с женой - рок-певицей Варей Демидовой собрался жениться на телеведущей. Волочкова и Вдовин сыграли пышную свадьбу, родили дочь, но официально отншения на оформляли.

После расставания с Анастасией Вдовин закрутил роман с рок-певицей Варварой Демидовой, и они поженились.
Но, как оказалось, брак бывшего возлюбленного балерины с рок-исполнительницей распался. И 55 -летний мужчину уже нашел новую любовь. Телеведущая Елена Николаева на 22 года моложе преподавателя вуза, эксперта по инвестициям Игоря Вдовина.

Как сообщает "СтарХит", подруга ведущей одной из утренних программ на телевидении рассказала, что Елена и Игорь живут вместе. Вдовин арендует в центре Москвы роскошные апартаменты. Роман бизнесмен и ведущая программы "Утро России" тщательно скрывают.

Дочь Ариша часто бывает в гостях о папы и у нее хорошие отношения с Еленой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх