На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Указ Президента Российской Федерации от 29.09.2023 № 734 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российс...Президент РФ Влад...
  • Михаил Мамонов
    по любому в этой кухне нанимали на работу гастеров без всяких а они уже и травили наших детейРаботу поставщика...
  • Владимир Акулов
    Солдат  в  одиночку  наступать  не  может...Чтобы  идти  в  атаку  необходимо  *массирование*  войск...Но  когда  вра...Армия России удар...

Участники несанкционированного митинга заявляют о готовности к бессрочной акции. Людям привозят еду и палатки

В Москве продолжается несанкционированный митинг. Протестующие против недопуска оппозиционных кандидатов до выборов в Мосгордуму заявляют о готовности к бессрочной акции. Но в целом пока все мирно.

К Мосгоризбиркому подъехал автозак, но один из полицейских сообщил, что пока что команды задерживать людей не было. Федеральные каналы про акцию молчат, но на место приехала съёмочная группа НТВ, которую протестующие встретили криками «Долой пропаганду» и «Наглое тупое враньё».

Основными требованиями акции являются проведение честных и конкурентных выборов в Москве. Избирательная комиссия признала поддельной подпись Ширвиндта и профессора Лукьяновой за Любовь Соболь, хотя есть фотоподтверждение их подлинности. Кандидаты и рядовые участники в соцсетях призывают людей приносить палатки и воду к Мосгоризбиркому.

Но как сообщают люди в Сети, тех кто сейчас пытается подойти к месту акции и влиться в ряды участников, их не пропускают. Полицейские кордоны отрезали тех, кто уже  стоит у Мосгоризберкома от тех, кто пытается передать им воду и присоединиться к акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх