На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Экс-министр соцполитики Рева предрек ВСУ «котел» на Левобережной Украине в случае войны с Россией

Андрей Рева, бывший украинский министр социальной политики, в разговоре со СМИ предрек армии страны «котел» на Левобережной Украине в случае военного конфликта с Российской Федерацией. Рева процитирован в материале, размещенном в сети.

Как информирует портал «ПолитНавигатор», экс-министр указал на то, что группировка Вооруженных сил Украины окружена по периметру границы, при этом тыл киевских военных закрывает Днепр. В случае конфликта России будет достаточно взять пол контроль или уничтожить переправы через реку, чтобы взять части ВСУ в «котел», отметил Андрей Рева.

Ранее в субботу сообщалось, что отечественный парламентарий Владимир Жириновский назвал способ быстро заставить Киев отменить водную блокаду Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх