На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Порошенко предрекли тюрьму или эмиграцию

Экс-главу Украины Петра Порошенко ждет или длительный тюремный срок, или эмиграция. Об этом рассказал председатель Окружного административного суда Киева Павел Вовк, передает агентство ТАСС. 

Экс-президент является фигурантом нескольких уголовных дел. В частности, Порошенко подозревают в госизмене, неуплате налогов, легализации преступных доходов, незаконном назначении правительства, попытке узурпации судебной власти и проч.

Дела возбудили по заявлению бывшего замглавы администрации Виктора Януковича, юриста Андрея Портнова. Заставить Портнова отступить может, по мнению судьи, лишь участие в деле новых властей Киева: "Например, если Порошенко дадут особый статус".

"Если этого не произойдет, то Андрей Владимирович [Портнов] его "перекусит", найдет, достанет", - пояснил Вовк. Судья также отметил, что в другом случае бывший лидер Незалежной вынужден будет эмигрировать и попросить политического убежища.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх