На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Идея Зеленского начать диалог с Путиным про Крым будет "провальна", считает Пушков

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на заявление Владимира Зеленского начать диалог с президентом РФ Владимиром Путиным фразой про принадлежность Крыма и Донбасса. По его словам, Зеленский не понимает всей сложности руководства страной.

"Если Зеленский намерен свести все свое пребывание у власти к полемике с Россией относительно Донбасса и Крыма, то его правление будет крайне неудачным...Идея Зеленского провальна во всех смыслах. Он не вполне отдает себе отчет в сложности своего президентства", - передаёт слова сенатора газета "Взгляд".

Пушков напомнил, что такую же позиции отстаивал Пётр Порошенко, однако ничего не получил взамен. Сенатор добавил, что принадлежность Донбасса Украине никто не отрицает, но его жители "не хотят быть под киевскими властями".

Специально созданная дискуссионная площадка для обсуждения общественно значимых проблем и событий. Позиция редакции может не совпадать с мнением автора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх