На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...

Лужков рассказал, почему его жена уехала из России

Как сообщает Forbes, владелица интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук в 2019 году стала второй женщиной-миллиардером в России.

Так, до этого единственной женщиной в стране, заработавшей миллиарды, была Елена Батурина. Она уехала из страны в 2010 году.

Супруг Елены Батуриной, бывший мэр Москвы Юрий Лужков сказал, что не знаком с Татьяной Бакальчук. Он с безразличием отреагировал на то, что его жена больше не единственная женщина-миллиардер в России. Об этом пишет НСН.

«Если говорить о моей жене, о ее бизнесе и о том, кто там догнал или обогнал ее, честно могу вам сказать, меня это абсолютно не волнует. - Она [Елена Батурина] самостоятельный уникальный человек. Я лишь могу сказать, что если человека, женщину или мужчину, бывший президент Медведев вынуждает уехать из страны, то это первый вопрос, который нужно задать нашей власти: почему такие люди уходят из страны, завершают свою деятельность в России, где, казалось бы, возможностей для бизнеса бесконечное количество», — заявил Лужков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх