На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Песков: вопрос о возможном формате встречи Путина и Байдена будет решаться эпидемиологами

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в четверг, 13 мая, заявил, что вопрос о личной или онлайн-встрече президента РФ Владимира Путина и главы США Джо Байдена будет решаться эпидемиологами.

Дмитрий Песков, отвечая сегодня на вопрос представителей СМИ о том, в каком режиме может состояться встреча лидеров двух стран, отметил, что формат вероятного контакта Владимира Путина и Джо Байдена станет предметом рассмотрения эпидемиологов.

Напомним, ранее глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва позитивно относится к идее встречи президента РФ и лидера Соединенных Штатов Америки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх