На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alеxandra
    Да,что вы говорите?А седьмое октября Россия бы простила?!Умные все,пока вашего ребёнка в духовке не запекут и семью, ...Израиль, похоже, ...
  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...

Зеленский готов к прямым переговорам с Путиным: «Мы должны это делать»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что прямые переговоры с его российским коллегой Владимиром Путиным необходимы. Своим мнением он поделился на пресс-конференции в среду, 20 мая.

“Я не хотел бы использовать план «Б» и «С». Несмотря на то, что общество по-разному оценивает прямые переговоры Зеленского и Путина, я уверен, что мы должны это делать", - высказал он.

По его словам, он готов дать себе еще несколько месяцев, чтобы "додавить” и найти дипломатическое решение в ситуации с минскими договоренностями. Зеленский отметил, что они должны “договориться” с президентом России.

Ранее Владимир Путин назвал Россию "отдельной цивилизацией".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх