На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

«Локомотив» - «Краснодар» не выявили победителя 1:1

Сегодня, 10 ноября в рамках 16-го тура российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» в Москве на стадионе «РЖД Арена» сыграл с «Локомотивом». Арбитр поединка Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)   

 

В чемпионате России команда Юрия Сёмина немного забуксовала: в конце октября она крупно проиграла «Спартаку», а в начале ноября – сыграла вничью с «Уфой». Но лигочемпионский матч показал, что никаким спадом тут и близко не пахнет. Тем более, что «Краснодар» - стилистически удобный соперник, который любит атаковать и не умеет обороняться. Хотя «Локомотив» сегодня вполне может сыграть чистым первым номером. Алексей Миранчук, Рифат Жемалетдинов и Жоау Мариу сейчас выглядят сильнее полузащиты «быков», да и Эдер в последних играх стал лучше взаимодействовать со средней линией. Оборона «красно-зелёных» также внушает больше доверия, чем защитная линия «чёрно-зелёных». Но если ты сидишь на хвосте у «Зенита», то жаловаться просто некогда. Тренерскому тандему «Краснодара» придется удивлять, чтобы победить.

Это же касается и «Краснодара», который отдаляется от Питера с каждым туром. Команда Мурата Мусаева в последних матчах играет ярко, но очень не стабильно.В Премьер-Лиге «Краснодар», как и «Локомотив», угодил в небольшое пике: три ничьи подряд с «Динамо», «Оренбургом» и «Ростовом». «Краснодар» шустро атакует флангами, но выхлоп от этого в последних матчах получается минимальный. Да, «быки» в добавленное время спасли почти проигранный поединок с «Ростовом», и там всё было по делу. Но большую часть времени им не удается вывести хоть кого-нибудь на ударную позицию. Поэтому, шанс у «Краснодара» будет, если «Локомотив» раскроется слишком сильно. Но вряд ли Юрий Павлович будет повторять такие ошибки после оплеухи от «Спартака». И даже дисквалификация Ведрана Чорлуки вряд ли сильно поможет – Мурило уже освоился и может заменить капитана «ЛокоВ первом круге коллективы Юрия Семина и Мурада Мусаева отыграли вничью (1:1), в предстоящем поединке небольшое преимущество в линии на стороне москвичей. Не более чем реверанс в пользу хозяев поля, по факту «Локомотив» и «Краснодар» команды одного уровня на данный момент.

Игра началась с позиционной атаки «быков», но ситуация на поле быстро меняется, команды ищут свободные зоны в защитных рядах ."Краснодар" держит мяч и комбинирует в центре поля у них все подчинено своему наигранному ритму. Пока идут качели, у игроков проблемы с креативностью, трудно кого-то выделить , все происходит в центре поля, причем очень осторожно, чувствуется нерв противостояния Фернандеш слева вывел к воротам Берга, который не попал в ближний угол с восьми метров. У команд игра равная, но с большим количеством ошибок в передачах мяча Берг справа вывел к воротам Сулейсманова, который с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны .В центре поля по очереди комбинируют команды, небольшая пауза взята, никто вперёд не идёт, нет ударов по воротам,над стадионом висит сгусток нервозности, игра вязкая и пока смотреть — тоска пронзительная, ни на какой европейский сплин не похожая, а уже идет 35 мин матча Камболов с двадцати трёх метров пробил в левый угол. Гилерме падает на газон и ловит мяч.

На 41 мин после опасного штрафного удара, голкипер не смог накрыть мяч и Крыховяк забивает гол — 1:0: Миранчук со штрафного пробил в перекладину. Мяч отскочил к Крыховяку, который и открыл счёт в матче.

На 47 добавленной мин.Берг забивает гол-1:1:Ари справа от угла штрафной площади набросил мяч к воротам. Берг опередил всех и точно пробил. Гилерме задел футбольный снаряд, но отбить его не смог. Перерыв! "Локомотив" - "Краснодар" - 1:1.

Во 2-ом тайме характер игры не изменился, взаимные позиционные атаки, без обострения Команды прибавили в скорости, увеличилось количество нарушений и ошибок в передаче мяча Жемалетдинов в центре поля сбил Сулейманова и получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки. Фернандеш справа прострелил на Ари, который с двенадцати метров пробил рядом с ближней крестовиной. Звучит финальный свисток, теперь у «Локомотива»-31 очко, у «Краснодара» -30.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх