На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

Володин пригрозил выдачей в РФ украинским политикам за призывы «вернуть» Крым

Одобренный сегодня Госдумой в первом чтении законопроект о защите территориальной целостности РФ позволит требовать экстрадиции украинских политиков, призывающих «вернуть» Крымский полуостров. Такое заявление сделал Вячеслав Володин, председатель российского парламента.

Высказывания в отношении Крыма повлекут наказание по законам РФ, пригрозил спикер киевским политикам, выступая на заседании Думы.

Ранее во вторник сообщалось, что Николай Капитоненко, украинский эксперт, объяснил, почему для Москвы невыгодно присоединять территории в Донбассе, которые контролируют власти самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх