На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чмырить американцев надо,что бто мусорная нация из мигрантов!Сотни войн спровоцировали эти бывшие работорговцы!Захарова ответила...
  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...

Московский суд заочно приговорил бывшего министра обороны Украины к шести годам колонии

Второй Западный окружной военный суд Москвы заочно приговорил экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко к шести годам колонии за призывы к террористическим актам на российской территории.

Судья Даниил Логачев подчеркнул, что суд выслушал мнения сторон и принял решение признать Анатолия Гриценко виновным по ч. 2 ст. 205.2 Уголовного кодекса РФ "Призывы к осуществлению террористической деятельности на территории Российской Федерации с использованием средств массовой информации".

Подчеркивается, что бывшему украинскому министру обороны назначили заочное наказание в виде шести лет колонии общего режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх