На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Актер и педиатр передали лоты для благотворительного аукциона в Челябинске

Барометр и книга будут разыграны на аукционе среди гостей V Ежегодного благотворительного вечера «Добрые сердца» 16 февраля в отеле Radisson blu. Организованного фондом фонд «Родная» Актер, театральный режиссер, заслуженный артист России Сергей Пускепалис известен зрителям по фильмам «Ледокол», «Битва за Севастополь», «Как я провел этим летом». Он предложил для аукциона барометр со своим автографом: – Приветствую всех участников благотворительного вечера «Добрые сердца»! Желаю всего хорошего и дальнейшего принятия участия в таком замечательном мероприятии, – говорит актер в видеообращении, опубликованном на странице youtube фонда «Родная».

Знаменитый педиатр Андрей Продеус передал для аукциона свою книгу «Доктор прописал любовь»: – Здоровья и Доброго сердца! Для фонда «Родная», – написал доктор на первом развороте книги и поставил автограф. Врач-педиатр, иммунолог Андрей Петрович Продеус известен как участник телепроекта «Жить здорово!» на Первом канале и автор книг по детскому здоровью. Добавим, V Ежегодный благотворительный вечер «Добрые сердца» пройдет в отеле Radisson Blu 16 февраля. В рамках мероприятия известные представители политической и бизнес-элиты выйдут на сцену в качестве певцов, танцоров, иллюзионистов, чтобы привлечь внимание общественности к помощи тяжелобольным детям. Генеральным спонсором мероприятия выступает отель Radisson Blu. Официальный спонсор – сеть стоматологических клиник «ВитаСмайл». Партнеры: сеть медицинских центров косметологии «Jeternel», ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» и компания «Окна Оптима». Beauty-партнеры – дом моды «Фортуна», школа танцев «Вероника», салон красоты «Апрель». Типография проекта – Челябинский Дом печати. Информационную поддержку мероприятия осуществляет медиахолдинг «Гранада Пресс». Билеты на вечер «Добрые сердца» можно заказать по телефону 8-800-300-7474 (от 5000 рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх