На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А сего она ему яйца не отбила!Зналбы что девушки тоже разные бывают!Оскорбившего жите...
  • Eduard
    Европа это кучка гномов,есть что выще,но в основном лилипуты!Макгрегор: армии ...
  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...

В компании Visa дали несколько советов, как защититься от кражи денег с карты

Начальник департамента управления рисками платежной системы Visa в России Эвелина Нечипоренко рассказала, что в России уровень мошенничества с банковскими картами является одним из самых низких в мире.

При этом она отметила, что банки уже научились защищать себя от злоумышленников, а потому действия мошенников по большей части направлены на владельцев карт, передаёт РИА Новости.

Нечипоренко посоветовала перезвонить в банк самостоятельно, если есть подозрение, что звонит мошенник. Она напомнила, что сотрудники банка не спрашивают номер карты и тем более CVC-код, указанный на оборотной стороне.

«Мы сами достаточно часто оставляем свои данные на сайтах мошенников. Например, мошеннические сайты используются для сбора данных о телефонах, о картах и о всей другой персональной информации и платежной информации», - сказала специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх