На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Появилось предсказание медиума о попытке нападения Украины на Россию в 2019-м

Экстрасенс из Санкт-Петербурга Оксана Гордиенко рассказала, какие события следует ждать в следующем году. Соответствующие пророчества медиум огласила в интервью журналистам.

Гордиенко заявила в разговоре с sm-news.ru, что в 2019-м Украина попытается напасть на Россию, однако будет быстро остановлена. Войны с соседним государством бояться не нужно, полагает экстрасенс.

Петру Порошенко, согласно прогнозу ясновидящей, не удастся переизбраться на пост президента. Неудача должна постигнуть и фаворита предвыборной гонки Юлию Тимошенко – петербургский медиум считает, что следующим лидером Украины станет мужчина.

Также Оксана Гордиенко коснулась судьбы Крымского моста. Экстрасенс предрекла, что сооружение «будет стоять», украинцы не смогут его уничтожить.

Ранее сообщалось, что в сети выложили пророчество о войне России и Турции в 2019 году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх