На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Андрей Разин сделал ещё одно заявление по поводу репертуара группы "Ласковый май"

Один очень крупный олигарх предложил правообладателям прав на песни группы «Ласковый май» ООО «Честная музыка» 1.500.000 $, чтобы выкупить их и подарить Юре Шатунову. Я, конечно, признателен этому человеку за то, что он сделал такое предложение. Надеюсь, это бескорыстно.
 
Но, к сожалению, Юра Шатунов, по моим сведениям, действительно не планирует петь песни «Ласкового мая» и планирует свое дальнейшее творчество без песен группы. Так что порывы этого благородного и богатого человека, видимо, останутся невостребованными. Лучше эти деньги направить на детские дома и обездоленным людям, нежели спасать то, что спасти уже невозможно, то есть то, от чего Юра уже, практически, открестился.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх