На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Андрей Разин сделал ещё одно заявление по поводу репертуара группы "Ласковый май"

Один очень крупный олигарх предложил правообладателям прав на песни группы «Ласковый май» ООО «Честная музыка» 1.500.000 $, чтобы выкупить их и подарить Юре Шатунову. Я, конечно, признателен этому человеку за то, что он сделал такое предложение. Надеюсь, это бескорыстно.
 
Но, к сожалению, Юра Шатунов, по моим сведениям, действительно не планирует петь песни «Ласкового мая» и планирует свое дальнейшее творчество без песен группы. Так что порывы этого благородного и богатого человека, видимо, останутся невостребованными. Лучше эти деньги направить на детские дома и обездоленным людям, нежели спасать то, что спасти уже невозможно, то есть то, от чего Юра уже, практически, открестился.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх