На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Главная ценность — мастерство, ответственность и объективность

В Краснодаре в рамках 155-летия кубанской журналистики чествовали ветеранов медиаотрасли. Встречу организовал Департамент информационной политики региона и Союз журналистов Кубани.

Впервые в краевой столице собрались несколько поколений представителей СМИ региона — более ста ветеранов и ныне работающих руководителей и сотрудников редакций всех направлений медиа.

Присутствующих на торжественном мероприятии от имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева поздравил и поблагодарил за верность профессии руководитель Департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода.

— В этом году совпали два знаменательных события: 155-летие кубанской журналистики и столетие Союза журналистов России,— отметил он. — За это время сменялись общественные строи, но, благодаря вам, журналистика края только набирала обороты. СМИ края уверенно развиваются, успешно осваивают новые форматы подачи информации. Но по-прежнему ценным остается главное: мастерство, ответственность и объективность журналистов. На ваших статьях и сюжетах выросло не одно поколение. Спасибо за вашу честность, ответственность за каждое слово. Это всегда отличало кубанскую журналистику.

Владимир Пригода и председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань, а также руководители ведущих СМИ региона вручили ветеранам медиаотрасли юбилейные благодарности. Творческим подарком участникам встречи стало выступление артистов Краснодарского творческого объединения «Премьера» имени Л. Г. Гатова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх