На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

В Черном море выловили лодку с погибшим с теплохода «Волго-Балт»

На днях из Черного моря выловили лодку, внутри которой был обнаружен труп. Оказалось, что шлюпка принадлежит недавно затонувшему под Турцией теплоходу «Волго-Балт», пишут «Аргументы недели-Крым».

Тело мужчины достали из нейтральных вод Черноморского бассейна 19 января этого года, около 15:40 на расстоянии примерно 100 миль от берегов города Туапсе, пишет пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следкома РФ. Труп обнаружил экипаж судна «NURS», а шлюпка предположительно с теплохода «Волго-Балт». Свою находку члены команды отбуксировали к порту Новороссийска.

Сейчас, когда тело и судно уже осмотрели, устанавливается личность мужчины, также назначена судмедэкспертиза. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, по итогам проверок будут предприняты меры.

Напомним, грузовой корабль «Волго-Балт-214» затонул близ турецких берегов Черного моря, в сотне километров от города Самсун. На борту во время крушения находилось 13 членов экипажа, среди которых 11 украинцев и 2 гражданина Азербайджана. В итоге погибло четыре украинца и один азербайджанец, второй пропал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх