На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Ночью на МКС прозвучала сирена из-за сбоя в системе управления российского модуля «Звезда»

Минувшей ночью на Международной космической станции (МКС) из-за сбоя в системе управления российского модуля «Звезда» сработала сирена. Об этом сообщил космонавт Антон Шкаплеров.

«У нас сейчас сработало оповещение … Через секунду снялось. Но была сирена по станции. И нашим коллегам, я не отбивал сирену, чтобы они услышали», - пояснили он в беседе со специалистом подмосковного Центра управления полетами.

Шкаплеров уточнил, что причиной стало временное пропадание готовности навигационного обеспечения в системе управления движением и навигации модуля «Звезда».

Отмечается, что специалист хьюстонского Центра управления полетами сообщил экипажу, что никаких действий от него не требуется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх