На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Версия Avia.pro: военные Украины и Молдавии могут готовить удар по российским миротворцам в Приднестровье

Украинские и молдавские военные могут готовиться атаковать российских миротворцев, дислоцированных на территории Приднестровья. Такая версия высказана в материале, размещенном в сети.

Портал Avia.pro пишет, что на фоне обострения отношений с Москвой Киев перебрасывает свои силы в Одесскую область, которая граничит с Приднестровьем. В процитированной публикации отмечается, что речь может идти о нескольких тысяч военных и сотнях единиц техники.

Авторы сайта предположили, что Украина вместе с Молдавией может готовить удар по миротворческому контингенту РФ.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Александр Ходаковский, бывший комбриг ДНР, озвучил точку зрения, согласно которой республики Донбасса не справятся с украинской армией в случае ее наступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх