На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Синдзо Абэ подтвердил позицию Японии по мирному договору с РФ

Японский премьер-министр Синдзо Абэ в пятницу, 14 сентября, подтвердил позицию Токио, согласно которой мирный договор с Россией может быть заключен лишь после разрешения территориального спора.

Политик отметил, что президент РФ Владимир Путин в рамках Восточного экономического форума действительно предложил Японии работать над мирным договором. У японской стороны нет никаких сомнений в желании российского лидера заключить подобное соглашение, передает РИА "Новости".

При этом Синдзо Абэ подчеркнул, что официальный Токио свою позицию по данному вопросу менять не планирует и намерен сначала разрешить все споры, относительно территорий Курильских островов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх