На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

Новым президентом РФС избран Александр Дюков

Александр Дюков был избран президентом Российского футбольного союза на четырехлетний срок. Согласно последней информации осведомленных источников, данную кандидатуру поддержали единогласно.
 
Отмечается, что Дюкова на данный пост выдвинули 63 организации, входящие в РФС. Более того, он был единственным претендентом на эту высокую должность.
 
Александр Дюков поблагодарил всех за доверие и поддержку и подчеркнул, что для него это не только огромная честь, но также и большая ответственность. По его словам, задачи перед президентом Союза стоят весьма сложные, но тем интереснее их решать, передает РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх