На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Уоринг: "NASA и Россия знают, что инопланетяне часто посещают МКС"

Известный уфолог Скотт Уоринг утверждает, что агентство NASA и русские космонавты скрывают правду об инопланетном корабле, находящемся возле Международной космической станции (МКС).

По его мнению, доказательством тому служит разговор, зафиксированный накануне в прямом эфире в ходе трансляции изображения с видеокамеры Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства.

"Русский на МКС: "Корабль...". NASA с Земли: "Все понял. Скопируйте все. Мы только что выяснили. Это с тобой... Спасибо" - приводит Уоринг стенограмму разговора между космонавтом и оператором NASA на своем официальном сайте.

Уфолог уверен: в данном диалоге речь шла о корабле представителей внеземных цивилизаций, и русский космонавт, зная это, хотел что-то сказать NASA. Однако оператор поспешил перебить его, чтобы не допустить утечки информации.

"Вот стопроцентное доказательство того, что NASA и Россия знают, что инопланетяне часто посещают космическую станцию", - отметил Уоринг, опубликовав также видеозапись вышеописанного момента с трансляцией переговоров NASA и МКС.




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх