На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Взимание комиссии банка за межрегиональные переводы между физлицами собираются отменить

Взимание банковской комиссии за межрегиональные переводы между физическими лицами внутри одного банка собираются отменить. Правительство внесло в Госдуму законопроект об отмене так называемого "банковского роуминга".

В документе, опубликованном в электронной базе данных Госдумы, указано, что размер комиссии при переводе денежных средств между физлицами по их банковским счетам в одном банке, не может быть обусловлен открытием счетов в разных подразделениях банка, - сообщает "Интерфакс".

В настоящее время некоторые банки устанавливают повышенный размер комиссии за межрегиональные переводы денег между счетами физлиц в одном банке, в том числе "банковский роуминг" есть у Сбербанка. По мнению правительства, принятие закона устранит существующую межрегиональную дискриминацию потребителей банковских услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх