На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...

Макгрегор нацелился на чемпионский пояс UFC

Конор Макгрегор высоко оценил новый дизайн чемпионского пояса UFC. Боксёр сделал репост фотографии нового дизайна, которая незадолго до этого была опубликована в Twitter UFC.

UFC показали дизайн нового чемпионского пояса. Он сделан из натуральной кожи и украшен вставками из золота и драгоценных камней. "Пояс наследия", а именно так его назвали, будет передаваться от одного чемпиона к другому. При этом имя действующего победителя будет выгравировано на предназначенной для этого золотой табличке в левой части пояса.

Конор Макгрегод сделал репост фотографии "Пояса наследия" и подписал "Окей, я возвращаюсь". Напомним, последний бой боксёр провёл в минувшем октябре с российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх