На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Чучело, ты что хрюкнуло? В корыте параши пережралО?Медведев: вероятн...
  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...

Эксперт объяснил промедление собравшейся вторгнуться в Донбасс украинской армии

Вооруженные силы Украины приготовились к проведению масштабной наступательной операции против народных республик Донбасса, от реализации военных планов Киев сдерживает лишь позиция России. Такое мнение озвучил эксперт Леонид Решетников.

По словам аналитика, процитированного сайтом PolitPuzzle, на Украине понимают, что Москва обязательно отреагирует на вторжение в ДНР и ЛНР. Российский ответ на действия Киева «будет жестким и суровым», предрек Решетников.

В качестве подтверждения своей мысли собеседник СМИ привел заявление на тему Донбасса, сделанное во время последней «прямой линии» Владимиром Путиным. По словам эксперта, российский президент четко дал понять, что Москва не останется в стороне в случае резкого обострения конфликта.

Ранее в четверг сообщалось, что силовые структуры ЛНР вскрыли планы спецслужб Украины по срыву матчей мирового футбольного первенства в России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх