На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Песков объяснил отсутствие контактов Путина и Зеленского в Израиле

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков объяснил журналистам, по какой причине президент РФ Владимир Путин не встречался в Израиле со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским.

"Нет. Не было. Зеленский, к сожалению, отменил свой приезд на форум [памяти жертв холокоста - прим. ред.]", - приводит ответ Пескова на вопрос о двусторонней встрече глав государств в Израиле агентство ТАСС.

Об отказе идти на форум Зеленский ранее сегодня написал в своем Facebook. Украинский лидер сообщил, что многим пережившим холокост якобы не удалось попасть на мероприятие из-за ограниченного количества мест.

Читайте также:
1. Зеленский уступил своё место на форуме в Израиле тем, "кто этого больше заслуживает"
2. В Израиле прокомментировали решение Зеленского не посещать форум памяти Холокоста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх