На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Представитель Тамары Синявской рассказал о ее самочувствии после госпитализации

Во вторник, 12 ноября, стало известно об экстренной госпитализации известной российской оперной певицы, вдовы легендарного певца  Муслима Магомаева Тамары Синявской. Представители народной артистки СССР рассказали о её состоянии.

"На самочувствии сказались погодные условия, но все в полном порядке. Она бы не хотела на эту тему вообще разговаривать, так что все нормально, спасибо", - пояснили РИА Новости.

Известно, что знаменитость проходила обследование в отделении кардиохирургии.

Тамара Синявская - выдающаяся оперная певица, народная артистка СССР и Азербайджана. Заслуженный деятель музыкального искусства. Награждена орденами Почета и "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх