На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...

Поклонская отправится в Чечню, чтобы выяснить о наличии "страшных вещей"

Депутат Госдумы от "Единой России", бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская планирует посетить Чечню, чтобы убедиться в отсутствии "страшных вещей"в Республике.

"Я все никак не доеду туда, хочу посетить. И обязательно съезжу, посмотрю. Говорят, город Грозный сегодня преобразился и безумно красивый. Это другая история", - поделилась Поклонская.

По её словам, она всегда слышала о Чечне только хорошее, поэтому сама посетит республику. При этом планирует ли депутат лично переговорить с главой республики Рамзаном Кадыровым, она уточнять не стала.

Источник, близкий к руководству Чечни, рассказал, что они готовы принять Поклонскую в любое время, как с официальным визитом, так и с неформальной поездкой.

"Отношение к Наталье Владимировне в любом случае будет самым наилучшим", - отметил собеседник URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх