На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

"Однажды я выйду замуж, и супруг, возможно, не разрешит мне делать такие фото", Анфиса Чехова полностью разделась

Анфиса Чехова показала своим подписчикам эротическое фото с конем. Телеведущая полностью обнажилась и выглядит удивительно хрупкой на спине животного.

Поклонники похвалили звезду за смелость и силу воли — несколько лет назад она феноменально похудела, поэтому теперь может хвастать красивой фигурой. «Однажды я выйду замуж, и супруг, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото. А я не феминистка и прислушиваюсь к мнению своего мужчины. Поэтому, пока я наслаждаюсь свободой, вы можете наслаждаться моими обнаженными картинками. Кто знает, какая из них будет последней», — заявила звезда.

Большинство подписчиц не увидели ничего пошлого в фотографии звезды, но были и те, кто отчаянно начал бороться за мораль и нравственность там, где это вовсе никому не нужно. «Я конечно не сторонница паранджи, излишней скромности. Но скажите., вот Вы говорите, однажды кто-то женится. Есть, конечно, разные мужчины. Но в большинстве своём мужчины не любят, когда женщины публично выставляют тело напоказ. В купальнике ещё куда ни шло, но полностью голой».

Анфиса не вступала в полемику с хейтерами. Им доступно все объяснили поклонники телеведущей. «Разве все нужно делать так, как нравится мужчине? И кстати, в купальнике можно выглядеть пошло и некрасиво, а здесь пошлости ни одной капельки», «Значит Петров-Водкин и его «Купание красного коня» — это искусство, а прелестная и чувственная Анфиса это пошло?», « Очень органично! Нас создала матушка природы без одежды. Все в рамках. Это эротично и красиво. Пошлости не вижу. Картину можно писать», - комментировали снимок фолловеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх