А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Судья Левитин: Два гола из трех в ворота «Спартака» судья обязан был отменить

«В 24-м туре судьи совершили три результативных ошибки и два раза неправильно истолковали столкновения», - заявил «Аргументам недели» арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин.

«Локомотив» - ЦСКА. На 42-й минуте в центре поля Игнатьев из «Локомотива» сталкивается с Сигурдссоном. Оба падают. Если уж и было нарушение правил, то со стороны армейца, но судья Еськов не только посчитал виновным Игнатьева, но и наказал того почему-то желтой карточкой. Во втором тайме на 68-й Есков опять не увидел нарушение правил со стороны игрока ЦСКА – хотя нарушение было явным: Смолова грубо сбили, могли серьезно травмировать.

«Краснодар» – «Зенит». На 32-й минуте защитник «Краснодара» Мартынович в пяти метрах от своих ворот хватает Дзюбу сзади за майку - тот падает. Пенальти и желтая карточка! Но судья Карасев считает, что все было по правилам.

«Оренбург» – «Ростов». На 41-й минуте Попович простреливает вдоль лицевой «Ростова» и ростовчанин Норманн срезает мяч в свои ворота. Вилков гол засчитал – 1:0, хотя в момент удара Поповича третий номер «Оренбурга» Сиваков находился в явном положении вне игры (это прекрасно видно на повторе). Такую же результативную ошибку допустили судьи и во втором тайме. На 60-й минуте Ойеволе делает справа диагональный навес в штрафную на Деспотовича,  Песьяков неудачно выносит мяч кулаком – прямо на голову Галаджанава – 2:0. Но дело-то в том, что в момент передачи Деспотович находился на полкорпуса в офсайте».