На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как проводят выборы в Европе мы знаем,конечно по разному,но частр Партии просто народу навязывают своих знакомых.Этак...Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Они вообще не имеют права признавать или нет чужих Президентов,мир им не рабы.У себя в Европе признавайте или нет сво...Слуцкий назвал ма...
  • Виктор Хованов
    Всех, так всех! Без разбора - вреда больше, чем пользы.Убийство москвича...

В Москве объяснили, при каких условиях будет введена система контроля режима самоизоляции

Глава столичного департамента информационных технологий Эдуард Лысенко сообщил, что Москва готова к запуску умной системы контроля соблюдения режима самоизоляции. По его словам, она будет введена при первой же необходимости.

«В случае неблагоприятного развития эпидемиологической ситуации или роста количества нарушений домашнего режима город готов запустить умную систему контроля соблюдения правил самоизоляции», - пояснил он.

Лысенко отметил, что пока ее подключение не требуется, но в случае ухудшения эпидемиологической ситуации она заработает оперативно.

Ранее сообщалось, что в отношении жительницы Чувашии возбуждено уголовное дело за нарушение карантинного режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх