На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

61-летняя Шэрон Стоун в мини-платье повторила движение, изменившее ее жизнь

61-летняя голливудская актриса, звезда фильма "Основной инстинкт" Шэрон Стоун в мини-платье с глубоким декольте на церемонии вручения премий журнала  GQ повторила движение, прославившее ее на весь мир и изменившее ее жизнь.

Шэрон Стоун признана "Женщиной года" по версии GQ. Церемония вручения премий состоялась в Берлине 7 ноября.
Актриса вышла на сцену в переливающемся черном мини-платье, обратилась с благодарственными словами, села на стул и повторила сцену допроса из "Основного инстинкта", перекинула ногу на ногу, призвав зрителей в зале присоединиться к ней. Поклонники актрисы дружно поддержали своего кумира.

Шэрон Стоун рассказала со сцена, как на съемках этого фильма режиссер предложил ей снять трусы, потому что они заметны в этой сцене, а их на ней быть не должно.  Он пообещал, что никто ничего не увидит. Она сразу согласилась, даже не подумав, как этот эпизод изменит ее жизнь. Шэрон Стоун и сейчас выглядит потрясающее.

Шэрон Стоун 10 марта 2019 года исполнился 61 год. Актриса обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми", номинировалась на премию "Оскар".  Самые известные фильмы с ее участием – "Основной инстинкт", "Кровь и песок", "Ножницы", "Дьяволицы", "Глория", "Игры богов".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх