На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...
  • Samarium
    А может лучше было бы сначала ее уничтожить, а уже ПОСЛЕ этого делать подобное заявление ???Рогозин заявил, ч...
  • Марина Свобода
    так у нас и плодят.  Кумовство в верхах,   пофигизм населения - вот главные причины ситуацииРогозин заявил, ч...

Директор Центра наркологии уволилась после слов Путина "Как с дуба рухнули"

Директор Национального научного центра наркологии - филиала Центра имени Сербского Татьяна Клименко уволилась. Причины  своего увольнения Татьяна   Клименко не назвала и не комментирует. СМИ узнали, что это именно она поддержала дополнительные тесты на хронический алкоголизм и наркотики для водителей.

После того, как президент РФ Владимир Путин узнал о возникшем ажиотаже среди водителей, которые устремились получить медицинские справки по-старому и действующим сейчас ценам, Минздрав перенес введение изменений по порядку прохождения медосмотра водителями.

Татьяна Клименко написала заявление об увольнении по собственному желанию с пятницы 22 ноября. В СМИ появилась информация, что Клименко могли вынудить покинуть должность, так как именно она одобрила нововведение.
О подорожании справок с 500 рублей до пяти тысяч рублей президент Путин эмоционально сказал: "Чушь какая-то". Дополнительные тесты необходимо проводить для безопасности на дорогах, но "с умом" и "поэтапно" , - подчеркнул Владимир Путин.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх