На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Глава МИД Германии: Навальный «должен быть немедленно освобожден»

Глава МИД ФРГ Хайко Маас прокомментировал задержание российского оппозиционера Алексея Навального в столичном аэропорту Шереметьево. Сотрудники ФСИН задержали политика в воскресенье, 17 января, когда он прилетел из Германии.

«Задержание Алексея Навального совершенно необъяснимо. К его делу необходимо применить принципы верховенства закона и защиты гражданских прав, которым Россия обязана следовать, исходя из конституции и международных обязательств. Он должен быть немедленно освобожден», - высказал он.

Ранее сообщалось, что главы МИД Эстонии, Латвии и Литвы пригрозили России санкциями, если власти не отпустят Навального. Политик  задержан сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН по Москве за уклонение от явки в уголовно-исполнительную инспекцию как условно осужденный за преступление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх