На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Илон Маск: «Теперь я ничто для Tesla»

Основатель и глава всемирно известной компании Tesla Илон Маск ушел с поста председателя концерна и удалил с официального сайта предприятия свои должности, чтобы "посмотреть, что будет".

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Twitter. Маск пояснил, что сделал это на прошлой неделе, чтобы "посмотреть, что произойдет".

"Теперь я Ничто для Tesla. Кажется, пока все в порядке", - резюмировал бизнесмен. Компания данные события пока никак не комментирует.

Deleted my Tesla titles last week to see what would happen. I’m now the Nothing of Tesla. Seems fine so far.

— Elon Musk (@elonmusk)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх